Sie sind hier: Unternehmen » Team » Hauptsitz

Unser Team in Südergellersen

Michael Kleinlein

Geschäftsführer
Telefon: 04135-80080
michael.kleinlein@luenekartoffel.de

Torsten Renken

Geschäftsführer
Telefon: 04135-80080
torsten.renken@luenekartoffel.de

Michael Gertig

Technische Leitung
Telefon: 04135-800836
michael.gertig@luenekartoffel.de

Eckhard Eilmann

Abwicklung Stärke- und Pflanzkartoffeln
Telefon: 04135-800815
eckhard.eilmann@luenekartoffel.de

Daniela Siebert

Sachbearbeitung Einkauf / Verkauf
Telefon: 04135-800821
daniela.siebert@luenekartoffel.de

Andrea Kleinlein

Sachbearbeitung
Telefon: 04135-800820
andrea.kleinlein@luenekartoffel.de

Silke Michaelis

Buchhaltung
Telefon: 04135-800819
silke.michaelis@luenekartoffel.de

Christa Burghardt

Buchhaltung
Telefon: 04135-800827
christa.burghardt@luenekartoffel.de

Barbara Stegen

Qualitätsmanagement
Telefon: 04135-800830
barbara.stegen@luenekartoffel.de

Hermann Robben

Lagerleiter
Telefon: 04135-8008244

Joachim Struve

Schichtleiter
Telefon: 04135-8008242

Helmut Petersen

Probenehmer
Telefon: 04135-8008373

Zentrale

Andrea Paul

Frauke Koch

Telefon: 04135-80080

 

LüKa-Guide

Welche Schädlinge und Krankheiten können die Gesundheit der Kartoffel beeinträchtigen?
mehr...

Veranstaltungskalender

Alle wichtigen Veranstaltungen der Branche auf einen Blick.
mehr...

Downloads

In unserem Downloadbereich finden Sie nützliche Dokumente rund um das Thema Kartoffeln.
mehr...